GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

431

Coppia di applique, sec. XIX, in metallo lavorato

Coppia di applique, sec. XIX, in metallo lavorato a foglie e fiori, cinque luci, cm 60x34, difetti ( 2 )
€ 100 / 300
Stima