GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

430

Formella, sec. XIX, in gesso con figura femminile

Formella, sec. XIX, in gesso con figura femminile incisa entro cornice dorata e intagliata, completa di applicazione elettrica, cm 51x25
€ 150 / 200
Stima