GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

463

Comodino, in stile '600, in noce intarsiato,

Comodino, in stile '600, in noce intarsiato, fronte mosso a tre cassetti, cm 62x31x66, difetti e restauri