GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

462

Poltroncina da camera, inizi sec. XX, imbottita e

Poltroncina da camera, inizi sec. XX, imbottita e ricoperta in stoffa chiara, alt. cm 90