GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

464

Quattro poltroncine, sec. XIX, in noce

Quattro poltroncine, sec. XIX, in noce intagliato, sedute e schienali imbottiti e ricoperti in seta a fiori, alt. cm 85 (4)
€ 150 / 300
Stima