GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

120

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE', SEC. XX COMPOSTO DA TEIERA, CAFFETTIERA,  ZUCCHERIERA E LATTIERA in argento di stile impero, corpo piriforme, beccucci  a testa zoomorfa, manici in legno ebanizzato,  g 1900, entro scatola, un manico da riparare (5)
€ 500 / 800
Stima