GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

435

Specchiera, Impero, entro cornice in noce,

Specchiera, Impero, entro cornice in noce, colonne ebanizzate, specchi decorati e incisi con angeli e fontane, cm 98x136, difetti e rotture
€ 200 / 300
Stima