GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

217

Centralino per hotel, Francia, 1940,

Centralino per hotel, Francia, 1940, casse in rovere, cm 55x30x37, difetti
€ 100 / 200
Stima