GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

216

Tre brocche, thermos, dodici posaceneri,

Tre brocche, thermos, dodici posaceneri, sec. XX, in vetro lavorato e metallo. (16)