GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

218

Coppia di speroni, Argentina, sec. XIX,

Coppia di speroni, Argentina, sec. XIX, in metallo e cuoio ( 2 )