GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

251

Cassettiera portadocumenti, inizi sec. XX,

Cassettiera portadocumenti, inizi sec. XX, sette cassetti, cm 50x36x132