GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

250

Tavolo, anni '90, piano in laminato bianco,

Tavolo, anni '90, piano in laminato bianco, gambe in alluminio, cm 150x88x73, difetti