GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

252

Portavasi, sec. XIX, in legno laccato

Portavasi, sec. XIX, in legno laccato e intagliato, cm 57x57x130, difetti
€ 300 / 500
Stima