GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

539

Cassapanca, sec. XVIII, in noce, piano da

Cassapanca, sec. XVIII, in noce, piano da  alzarsi, cm 170x49x50, difetti e restauri