GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

538

Scrittoio, inizi sec. XX, in ciliegio, tre cassetti,

Scrittoio, inizi sec. XX, in ciliegio, tre cassetti, gambe a lira, cm 90x53x76
€ 100 / 300
Stima