GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

540

Alfredo Serri

Alfredo Serri (Firenze 1898 - 1972) NATURA MORTA CON GLI ATTREZZI DEL PITTORE olio su cartoncino telato, cm 35x50 firmato e datato "943" in basso a destra retro: iscritto "Il Capodanno del 1944"
€ 900 / 1.200
Stima