GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

472

Bruno Innocenti

Bruno Innocenti (Firenze 1906 - 1986) BAGNANTI olio su cartoncino, cm 28x24
€ 200 / 400
Stima