GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

473

Claudio da Firenze

Claudio da Firenze (Firenze 1943) LA SPIAGGIA olio su cartoncino telato, cm 35x49