GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

471

Attribuito a Giovanni Battista Baiardo

Attribuito a Giovanni Battista Baiardo (Genova 1620 - Milano 1657) SAN GEROLAMO olio su tela, cm 96x70
€ 1.500 / 2.500
Stima