GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

446

Credenza, inizi sec. XX, in noce

Credenza, inizi sec. XX, in noce intagliato, due sportelli e due cassetti, cm 135x55x230, difetti