GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

541

Scuola inglese, sec. XIX,

Scuola inglese, sec. XIX, RITRATTO DI GENTILDONNA olio su cartoncino, cm 30x25