491

Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in radica, due corpi,

Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in radica, due corpi, tre cassetti, due sportelli con specchi, finale con stemma intagliato, cm 97x37x214
€ 2.000 / 3.000
Stima