490

Credenza, Emilia, sec. XVIII, in pioppo, quattro sportelli

Credenza, Emilia, sec. XVIII, in pioppo, quattro sportelli sformellati, cm 230x70x107, difetti e restauri
€ 3.000 / 5.000
Stima