492

Ribalta, sec. XIX, in legno laccato e dipinto a fiori

Ribalta, sec. XIX, in legno laccato e dipinto a fiori e volatili, un cassetto e sportello celante cassettini e vani, cm 110x50x102
€ 200 / 400
Stima