104

COFANETTO, GERMANIA , SEC. XX

COFANETTO, GERMANIA , SEC. XX                                              in argento cesellato di forma ovale , su quattro piedini                   cm 14x10x11 , g 218                                                        CONTENITORE A TRE ELEMENTI, BICCHIERE E                                    PEPIERA                                                                    in metallo argentato (4)
€ 100 / 200
Stima