105

QUATTRO POSACENERE , SEC. XX

QUATTRO POSACENERE , SEC. XX in argento sterling , a forma di conchiglia OTTO PIATTINI, SEC. XX in argento vari modelli DUE PIATTI , BRAGANTI SEC. XX , in argento, tesa sbalzata, diam. cm 25 e cm 12 SCATOLINA, GERMANIA in argento di forma ovale sbalzata QUATTRO PICCOLI SOPRAMMOBILI vari materiali  complessivi g 650 di argento (19)
€ 200 / 400
Stima