103

TRE TABACCHIERE, EUROPA DEL NORD EST, FINE SECOLO XIX,

TRE TABACCHIERE, EUROPA DEL NORD EST, FINE SECOLO XIX,                     INIZI SECOLO XX                                                            in argento cesellato, sbalzato e decorato a niello, cm 8,5x6,3; 9,3x6 e    9,5x5,3, complessivi g 280 (3)
€ 250 / 300
Stima