GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

216

VASSOIETTO, VENEZIA, SECOLO XVIII

VASSOIETTO, VENEZIA, SECOLO XVIII  di forma sagomata in legno laccato ad arte povera con scene di genere entro  paesaggi, retro dipinto in rosso, cm 22x29
€ 100 / 200
Stima