GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

215

COPPIA DI VASETTI CON COPERCHIO, GERMANIA, SECOLO XX

COPPIA DI VASETTI CON COPERCHIO, GERMANIA, SECOLO XX a forma di fiasca in porcellana bianca con fiori dipinti in policromia a rilievo, marcati sul fondo, alt. cm 25 (2)
€ 500 / 700
Stima