GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

217

COPPIA DI VASI DA FIORI, GERMANIA, SECOLO XX

COPPIA DI VASI DA FIORI, GERMANIA, SECOLO XX in porcellana dipinta in policromia raffiguranti due putti alati che sostengono il vaso ornato da rami fioriti, alt. cm 28 (2)
€ 100 / 150
Stima