GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

228

Tre piccole sculture, sec. XX, in ceramica,

Tre piccole sculture, sec. XX, in ceramica, raffiguranti ballerine, alt. cm 20 e cm 14, difetti ( 3 )