GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

227

Gruppo, inizi sec. XX, manifattura Capodimonte, in porcellana,

Gruppo, inizi sec. XX, manifattura Capodimonte in porcellana,  raffigurante fauno con capretto, cm 35x30, difetti
€ 200 / 400
Stima