GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

229

Piccolo recipiente, sec. XIX, in bronzo,

Piccolo recipiente, sec. XIX, in bronzo,  alt. cm 8, difetti Lucerna fiorentina, sec. XIX, in bronzo, alt. cm 49 Testa, sec. XIX, in terracotta,  base in legno, alt. cm 12 (3)
€ 300 / 550
Stima