GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

499

Tavolo, sec. XX, in noce e pioppo,

Tavolo, sec. XX, in noce e pioppo,                                         un cassetto, cm 129x78x79, difetti