GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

500

Piccola credenza, sec. XX, in legno laccato e decorato

Piccola credenza, sec. XX, in legno laccato e decorato a motivi floreali, due sportelli, cm 100x40x83