GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

498

Armadio, fine sec. XIX, in noce,

Armadio, fine sec. XIX, in noce, quattro sportelli, due cassetti, cm 243x63x224, difetti