GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

616

Tavolo, sec. XIX, in legno laccato bianco,

Tavolo, sec. XIX, in legno laccato bianco, piano ovale, gambe scanalate, cm 160x118x80