GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

615

TAVOLINO DA CENTRO, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

TAVOLINO DA CENTRO, FRANCIA, FINE SECOLO XIX in mogano con profili in bronzo dorato, piano mistilineo in marmo  incassato, pianetto sottostante anchesso di forma sagomata, gambe a  sciabola con piedini in bronzo dorato, cm 72x44x44
€ 280 / 350
Stima