GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

375

Tavolino a bandelle, sec. XX, in rovere, gambe tornite,

Tavolino a bandelle, sec. XX, in rovere, gambe tornite, cm 64x24x46 Lume da terra, sec. XX, in metallo dorato, alt. cm 192 ( 2 )