GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

376

Cassettone, sec. XVIII, in pioppo, quattro cassetti,

Cassettone, sec. XVIII, in pioppo, quattro cassetti, cm 137x56x102, difetti e restauri