GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

374

Angoliera, inizi sec. XX, in legno laccato,

Angoliera, inizi sec. XX, in legno laccato, uno sportello, cm 86x54x97