GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

357

Specchio, Francia, sec. XIX, entro cornice

Specchio, Francia, sec. XIX, entro cornice in legno dorato e lavorato, cm 70x86
€ 100 / 200
Stima