GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

358

Specchiera, in stile veneto del 700, entro cornice in

Specchiera, in stile veneto del 700, entro cornice in legno laccato verde e decorato a motivi vegetali, cm 105x107, difetti