GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

356

Candelabro, sec. XVIII, in legno laccato

Candelabro, sec. XVIII, in legno laccato bianco-oro, alt. cm 114 Candeliere da terra, in stile, 700, in legno laccato e intagliato, alt. cm 172 ( 2 )