GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

176

SPECCHIERA, TOSCANA, SEC. XIX

SPECCHIERA, TOSCANA, SEC. XIX in cornice dorata e intagliata con finali a fiori, cm 120x163
€ 500 / 1.000
Stima