GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

175

Cornice, sec. XIX, in legno dorato,

Cornice, sec. XIX, in legno dorato, cm 137x106, luce cm 108x77,5
€ 200 / 400
Stima