GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

177

Due cornici, sec. XIX, in legno dorato,

Due cornici, sec. XIX, in legno dorato, cm 93x70, luce cm 80x56, difetti ( 2 )