GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

534

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII                                                   SAN GEROLAMO                                                               olio su tela ovale, cm 56x46
€ 500 / 1.000
Stima