GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

533

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII, LA CROCEFISSIONE incisione applicata su vetro, dipinta a olio sul retro, cm 26x21
€ 1.000 / 2.000
Stima