GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

535

Scuola europea, sec. XIX

Scuola europea, sec. XIX RITRATTO DI GIOVANE DONNA olio su tela, cm 106x85
€ 400 / 700
Stima